Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

У метро «Рыбацкое» в Петербурге из-за дырявой трубы появилось «мини-озеро»

6047

У станции метро «Рыбацкое» в Петербурге из-за дефекта на трубопроводе сформировалось «мини-озеро». Об этом рассказали пользователи социальных сетей.

«Вода хлещет, служб нет», — гласит запись одного из жителей города, опубликованная 1 декабря в Telegram-канале «Мегаполис». На фотографиях, сделанных очевидцем на Тепловозной улице, заметно, что за счет дополнительной влаги на участке образовалась грязноватая кашица из жидких осадков. Судя по времени, указанном на снимках, их сделали в начале седьмого вечера.

Как рассказали в пресс-службе ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» заявка на вытекание по указанному адресу поступила на горячую линию днем, в 14:46.

«В ходе обследования было выявлено технологическое нарушение на сети диаметром 300 мм. В настоящее время вода уходит в систему водоотведения. Сейчас ведутся работы по локализации вытекания», — отметили на предприятии.

Движение, добавил «Водоканал», не ограничивали, а все абоненты обеспечены водой.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close