Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, с-з

765мм

41%

Подробнее

Пробки

6/10

Система ГАРАНТ подтвердила совместимость с операционной системой РЕД ОС

4528

Теперь на базе платформы РЕД ОС доступна информационная система ГАРАНТ, которая содержит полную и оперативно обновляемую информацию по законодательству и судебной практике в РФ. Основными преимуществами, которые получит пользователь, будут скорость и бесперебойность работы: ГАРАНТ позволяет пользователю легко находить в системе ответы на правовые вопросы, благодаря мощным поисковым технологиям и сервисам, а РЕД ОС обеспечивает стабильность работы совместимого ПО.

Сертификат выдан на основании испытаний, проведенных специалистами обеих сторон. Документ подтверждает совместимость и корректность работы системы ГАРАНТ с операционной системой РЕД ОС.

Для производителей программного обеспечения одним из самых главных является вопрос совместимости продукта с операционными системами. Любая программа обязана работать без сбоев. Сертификат совместимости означает, что пользователям системы ГАРАНТ доступны все преимущества работы с современной и удобной операционной системой РЕД ОС. Создание продуктов, максимально удовлетворяющих потребности своих клиентов, – один из основных принципов компаний Гарант и РЕД СОФТ.

Для получения подробной информации по услугам обращайтесь

к официальному партнеру компании ГАРАНТ в вашем городе.

СЗРЦ «ГАРАНТ ИНТЕРНЭШНЛ»

Телефон: (812) 320-21-51

garant.spb.ru

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close