Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

«Зенит» надеется на восстановление Ловрена, Азмуна и Малкома к матчу со «Спартаком»

5982

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что хорватский защитник Деян Ловрен, бразильский полузащитник Малком и иранский нападающий Сердар Азмун могут выйти на поле 3 октября.

«Наш медицинский штаб и физиотерапевты работают над тем, чтобы игроки приняли участие в субботнем матче, шансы есть», — цитирует 28 сентября заявление Медведева издание «Чемпионат.ру».

По его словам, Ловрену, Малкому и Азмуну удалось избежать «серьёзных травм».

В матче с «Уфой» 26 сентября иранский нападающий отметился 2 голами, однако после столкновения с Алексеем Никитиным вынужден был покинуть поле в конце второго тайма. Бразильский полузащитник и хорват Ловрен также не смогли доиграть матч. Несмотря на травмы игроков, команда Сергея Семака разгромила «Уфу» со счетом 6–0.

Встреча между «Зенитом» и «Спартаком» пройдет в Москве в субботу, 3 октября. Петербургский клуб удерживает первое место в Российской премьер-лиге с 20 очками. Их противник в ближайшей встрече держится на второй строчке.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close