Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Неделя падений: с фуры слетел прицеп на «заколдованной» Автомобильной

20624

Серию ДТП с упавшими машинами продолжает тягач на улице с говорящим названием Автомобильная (Кировский район Санкт-Петербурга). По словам знающих горожан, она ещё и «заколдованная».

Как сообщают 3 апреля очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте», на Автомобильной у фуры слетел прицеп. На фотографиях видно, что он повредил несколько метров дорожного ограждения. По словам Сергея, в 7:30 он уже лежал на дороге.

ПоделитьсяПоделиться

Судя по всему, никто не пострадал. Григорий отмечает, что подобные ДТП на этом участке не редкость: «Это место заколдованное, здесь часто контейнеры падают». «Там постоянно забор разбит, много любителей на скорости в поворот войти», – добавляет Павел.

На этой неделе в Петербурге на пустых дорогах произошло несколько ДТП с «перевёртышами», которые происходят не слишком часто. В основном опрокидывались легковые машины, но была и похожая на сегодняшнюю авария: на Бухарестской улице с тягача слетел контейнер.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close