Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

1 м/с, с-з

757мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

«Чувствую себя хипстером». Боярский выпил кофе и пошутил про тысячу чертей в обновленном офисе Сбербанка

10397

Актер Михаил Боярский принял участие в онлайн-конференции «Сбер Конф 2020» 24 сентября, пошутил про тысячу чертей, выпил кофе и пообещал разобраться в современных технологиях с помощью дочери.

Первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин прогулялся с актером по современному отделению банка со встроенным кафе и детским уголком. «Это Сбер? Тысяча чертей!» — оборвал себя удивленный Боярский.

Фото: sber.ru
ПоделитьсяПоделиться

Артист сообщил, что до сих пор по старинке называет Сбербанк «сберкассой», а его дети над этим смеются. «Чувствую себя хипстером, пью кофе в Сбере», — воскликнул Боярский. Позже к нему присоединилась дочь Елизавета. Актер пообещал с ее помощью разобраться в работе современных сервисов банка.

Фото: sber.ru
ПоделитьсяПоделиться

На прошлой неделе Сбербанк анонсировал масштабное обновление экосистемы. Первым делом под нож пошел логотип, из которого исчезли слово «банк» и фирменный зеленый цвет. Теперь сервисы кредитной организации получат названия «СберЛизинг», «СберЗдоровье», «СберСтрахование». Скоро к ним добавится аудиостриминговый сервис «СберЗвук», созданный на базе независимой компании «Звук».

Фото: sber.ru
Фото: sber.ru

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close