Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

«Показания сходятся, только когда они рассказывают, как пили пиво». Против свидетелей защиты Ефремова просят возбудить уголовное дело

8581

Представители потерпевших в ДТП с Ефремовым попросили на заседании суда 3 сентября возбудить уголовное дело против свидетелей, утверждавших, что не видели за рулем актера. Об этом сообщает РАПСИ.

«Прошу суд проверить по факту 307-й статьи УК РФ (заведомо ложные показания) показания свидетелей Кобца и Гаева, — заявила представитель потерпевших Бутырина. И добавила: — Показания этих свидетелей сходятся только в тот момент, когда они рассказывают, как пили пиво "Балтика 9"».

Бутырина также напомнила, что свидетель Кобец, который утверждал, что видел за рулем другого человека, не смог вспомнить цвета подушек безопасности и не нашёл себя на видеозаписях с места ДТП.

Ранее сегодня обвинение запросило 11 лет колонии для Ефремова, а сам актер признал свою вину.

Михаил Ефремов обвиняется в том, что 8 июня 2020 года на своём Jeep Grand Cherokee вылетел на встречную полосу Садового кольца в Москве. В столкновении пострадал 57-летний Сергей Захаров, водитель развозки продуктового интернет-магазина. Мужчина умер в больнице. Как показала экспертиза, актер был пьян.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close