Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Бесплатный «Рокштадт» соберет на «Острове фортов» «Пикник», «Калинов мост», Animal ДжаZ и других

8006
Фото: предоставлено организаторами
ПоделитьсяПоделиться

Музейно-исторический парк «Остров фортов» готовится принять «Рокштадт» — фестиваль уже во второй раз объединит как молодых музыкантов, так и известнейших (если не сказать легендарных) рокеров России. Проводить лето в компании хорошей музыки можно 3 сентября.

Несомненно, фестиваль соберет перед сценой поклонников проверенного временем рока — выступать будут коллективы «Пикник», «Калинов мост», «Animal ДжаZ», «Гарин и Гиперболоиды», Pep-See и другие.

Но ожидаются и менее известные широкой публике имена, например петербургская рейв-рок-группа UBEL и певец Вася Беля, которого называют «золотым голосом уральского блюза». Ведущим мероприятия станет Олег Гаркуша — участник группы «АукцЫон».

Помимо музыки, «Рокштадт» предложит гостям фестиваля и другие активности — например, автограф-сессии с музыкантами, музыкальный маркет, где можно будет приобрести винил, а также экскурсии и другие способы интересно провести выходной.

Фестиваль продлится с полудня до десяти часов вечера. Вход бесплатный, но необходима предварительная регистрация на сайте.

12+

Алексей Нимандов, «Фонтанка.ру»

Фото: предоставлено организаторами

ЛАЙК3
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close