Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Множество ДТП на КАД: машины врезались в отбойники и друг в друга

32391

Несколько ДТП произошло в ночь на 17 ноября на КАД. По словам очевидцев, есть как минимум двое пострадавших.

На 100-м километре внешнего кольца, между проспектами Косыгина и Шафировским, столкнулись несколько легковых машин, а метров через 100 ещё два таксиста в левом ряду, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». Кто-то насчитал там четыре аварии, кто-то — девять легковушек и один грузовик в одной аварии. По словам подписчика группы Алексея, началось всё с внедорожника, стоявшего в левом ряду на аварийке.

 видео в vk.com/spb_today

ПоделитьсяПоделиться

Другое массовое ДТП произошло на 65-м километре внутреннего кольца, перед съездом на Московское шоссе. «Ехал там, останавливался, — рассказывает Алексей в «ДТП и ЧП». — Один тяжелый, скорую вызвали, один средний. Как я понял, кто-то кого-то догнал не кисло, одна из машин по виду перевертыш». Возможно, здесь тоже был наезд на стоящие транспортные средства, поскольку, по словам Олега, в 23:20 было только два участника аварии.

«Яндекс.Такси», видимо, влетело в машины дорожных служб. Автомобилисты, ехавшие мимо в 7 часов утра, отмечают, что участники ДТП до сих пор на месте.

видео в vk.com/spb_today

Водителям надо проявлять повышенную осторожность: в Петербурге гололедица.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close