Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Принц Гарри и Меган Маркл станут героями реалити-шоу. До этого пара жаловалась на настойчивость папарацци

5318

Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл станут героями нового реалити-шоу сервиса потокового вещания Netflix. Об этом 28 сентября сообщает The Sun.

«Они хотят дать людям возможность заглянуть в свою жизнь», — заявил информированный источник газете.

При этом уточняется, что документальный сериал по большей части будет посвящен их занятию филантропией, а не тому, что происходит у них дома за закрытыми дверями.

Информация об участии Гарри и Меган в реалити-шоу резонирует с новостями о недовольстве супругов чрезмерным вниманием журналистов к их личной жизни. Так, минувшим летом они были даже вынуждены обратиться в суд из-за настойчивости папарацци.

Ранее стало известно, что американская компания заключила с супружеской парой соглашение о производстве документальных и художественных фильмов, а также детских программ, сумма которого оценивается в $150 млн. Также сообщалось, что принц и его жена сами примут участие в отдельных проектах и даже появятся на экранах. Однако в каких именно — не уточнялось.

Как ранее писала «Фонтанка», в начале этого года герцог и герцогиня Сассекские приняли решение отказаться от королевских полномочий, а с весны перестали получать государственные средства и начали жить на две страны — Великобританию и США, во втором случае остановив свой выбор на Калифорнии.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close