Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Мать ребенка, которого нашли с отравлением этанолом на Петергофском шоссе, оставила его после вечеринки со спиртным и наркотиками

21899

Два протокола составлены в отношении матери девятилетнего мальчика и её сожителя после того, как мальчика нашли на улице с отравлением этаноном. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области 24 августа, после того, как ребенка-инвалида нашли 22 августа у дома 90 по Петергофскому шоссе в состоянии алкогольного опьянения, удалось найти 26-летнюю неработающую мать. Она рассказала, что с пятницы была со своим 35-летним гражданским мужем на садовом участке своего дома. Там они употребляли спиртные напитки и наркотики.

«В отношении гражданки и ее сожителя составлены административные протоколы по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Оба направлены на медицинское освидетельствование. Кроме того, женщина привлечена к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних)», - сообщает главк.

Школьник находится в тяжелом состоянии в одной из городских больниц.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close