Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

«Секретный свидетель» защиты Ефремова слеп на один глаз и в день ДТП выпил полтора литра «Балтики № 9». Но он опознал в актере пассажира по «волосам, как у Пугачевой»

33651

«Секретный свидетель» защиты Михаила Ефремова Александр Кобец предстал перед судом во плоти и рассказал, что тот, кто, по его мнению, был за рулем «Джипа» 8 июня, угрожал очевидцам, передает 20 августа РАПСИ.

Кобец описал водителя «Джипа» как человека с темными, без седины, волосами, примерно 37–38 лет, в футболке и «тяжелом жилете». Свидетель отметил, что предложил водителю помощь, но в ответ услышал нецензурную брань. Вдобавок водитель начал угрожать Кобецу и «полез в нагрудный карман». Мужчина также объяснил, почему не заявил об увиденном сразу и так долго молчал. У него была «одна проблемка»: перед тем, как стать очевидцами ДТП, они с другом выпили 1,5 литра пива «Балтика № 9» в общественном месте, что запрещено законом. «У меня на одном глазу нет хрусталика и зрение –3», — также признался Александр Кобец. При этом он уверен, что видел, как Ефремов выходил именно с пассажирского места. Во время заседания он указал на Ефремова: «Это — пассажир автомобиля! Волосы у него были как у Аллы Пугачевой, я точно понял, что это он!»

Актёр Михаил Ефремов обвиняется в том, что 8 июня 2020 года на своём Jeep Grand Cherokee вылетел на встречную полосу Садового кольца. В столкновении пострадал 57-летний Сергей Захаров, водитель развозки продуктового интернет-магазина. Мужчина умер в больнице. Как показала экспертиза, актер был пьян. Родственники Захарова заявили иски о компенсации морального вреда на 7,5 миллиона и один рубль.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close