Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

После обращения к гражданам Путин передумал ехать в Петербург. Встречу с бизнесом перенесли в Москву

21909

Владимир Путин изменил график своих мероприятий и отменил двухдневный визит в Петербург. Об этом 25 марта сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

По словам Пескова, решение президента не повлияет на запланированные в четверг мероприятия. Встреча с предпринимателями, которая должна была пройти в Петербурге, перенесена в Москву.

«Состав участников включает в себя предпринимателей не только из Петербурга, но и из Москвы и других городов», - уточнил Песков ТАСС.

Также из столицы глава государства поучаствует в экстренном саммите по пандемии G20. Встречаться с участниками он будет на видеоконференции.

Путина в Петербурге ждали 25 марта на заседании Совета по культуре и искусству в Константиновском дворце и вручении премии президента для молодых деятелей культуры и премии в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества за 2019 год. Мероприятия были расписаны до 26-го числа. Президент отменил планы, выступив с обращением к гражданам по мерам в связи с коронавирусом.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close