Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

В Пушкинском районе Петербурга продолжается строительство ЖК «Образцовый квартал 12»

2689
Фото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»
ПоделитьсяПоделиться

К возведению объекта застройщик «Терминал-Ресурс» приступил весной 2022 года. Сейчас производится устройство монолитных железобетонных стен первого этажа и перекрытий.

Сдать новостройку планируется досрочно, через полтора года. Столько занимает цикл работ от котлована до разрешения на ввод в эксплуатацию.

Жилой комплекс комфорт-класса состоит из одного дома на 261 квартиру. Строительство ведётся по кирпично-монолитной технологии, что с одной стороны, обеспечивает отличную теплоизоляцию и большое разнообразие планировочных решений, с другой — позволяет оптимизировать стоимость строительства и сроки.

В соответствии с высотным регламентом охранной зоны, к которой принадлежит территория застройки, дом будет состоять из четырёх этажей и не превысит 18 м. Высота потолка в квартирах с первого этажа по третий составит 2,87 м, а на четвёртом, мансардном, этаже достигнет 4,5 мв коньке. В продаже представлены планировки от компактных студий до просторных«трёшек» площадью 90 кв. м на две стороны. Как во всех «Образцовых кварталах», в новом жилом комплексе будет применяться индивидуальная система отопления по технологии «водяной тёплый пол» с крышными газовыми котельными. С уровня земли «Образцовый квартал 12»оборудуют лифтами. Предусмотрено сплошное остекление балконов и лоджий. Помимо жилья девелопер «Терминал-Ресурс» строит сопутствующую транспортную, социальную и коммерческую инфраструктуру.

Все квартиры передаются с подготовкой к предчистовой отделке: ровной стяжкой пола, выполненной электроразводкой, установленными розетками и выключателями.

Стоимость квартиры в жилом комплексе начинается от 5 млн. рублей. Успейте забронировать квартиру на первом этапе строительства по минимальной цене!

Новостройки в Пушкинском районе: г. Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива», отдел продаж застройщика «Терминал-Ресурс» (рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), www.devcent.ru

Справка о компании ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»

Бизнес парк «Гараж», ЖК «Образцовый квартал», «Образцовый квартал 2», «Образцовый квартал 3», «Образцовый квартал 4» — реализованы; ЖК «Образцовый квартал 5», «Образцовый квартал 6» — сданы, ЖК «Образцовый квартал 7», «Образцовый квартал 8», «Образцовый квартал 9», «Образцовый квартал 10», «Образцовый квартал 11» — застройщик ООО «СЗ «Терминал-Ресурс», проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close