Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

ЖК «Наука» аккредитован пятью банками

3010
Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»
ПоделитьсяПоделиться

Жилой комплекс «Наука», который возводится в Калининском районе Санкт-Петербурга, получил первые пять ипотечных аккредитаций от банков-партнеров: ВТБ, Альфа Банка, Банка «Открытие», Банка «Санкт-Петербург» и Банка ДОМ.РФ.

ВТБ, который является одним из крупнейших ипотечных кредиторов России, предлагает желающим приобрести квартиру в ЖК «Наука» по ставке от 13,9% годовых при первоначальном взносе от 20% и при условии электронной регистрации договора и комплексного страхования.

Банк «Санкт-Петербург», один из старейших партнеров компании «Строительный трест», предоставляет ипотечный кредит по ставке от 13,85% при первоначальном взносе от 20%. Для того, чтобы получить наиболее выгодный процент по кредиту, необходима электронная регистрация договора, а также страхование жизни и здоровья.

В Альфа Банке покупатели квартир в ЖК «Наука» могут воспользоваться ипотечным кредитом по ставке от 14,9% годовых при первоначальном взносе от 15% и при условии электронной регистрации сделки, а в Банке «Открытие» ипотека на новостройку доступна по ставке от 13,79% при первоначальном взносе от 10%. В Банке ДОМ.РФ ставка при подтверждении дохода составит 11,3% при первоначальном взносе от 10%.

Также во всех банках клиенты Объединения «Строительный трест» могут подать заявку на ипотеку с господдержкой, на семейную ипотеку, а также ипотеку для IT-специалистов по сниженным ставкам, которые начинаются от 4,3%.

Жилой комплекс «Наука» будет реализован в три этапа. Ввод в эксплуатацию первого корпуса запланирован на II квартал 2024 года. Он включает в себя более 38 тыс. кв. м жилья и рассчитан на 610 квартир: 157 однокомнатных, 320 двухкомнатных и 133 трехкомнатных. Студии в комплексе отсутствуют. Также в состав первого этапа входят 38 коммерческих помещений и подземный паркинг на 340 автомобилей. Стоимость квадратного метра в первом корпусе жилого комплекса начинается от 220 тыс. рублей.

Справка о компании АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»

ЖК «Наука» — застройщик ООО «СЗ ОЗЕРНЫЙ КРАЙ», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

*Подробнее об условиях кредитования:

ВТБ: ставка от 13,9%, первоначальный взнос от 20%, срок до 30 лет, сумма до 60 млн рублей, электронная регистрация договора, комплексное страхование

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.

https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/

Банк «Санкт-Петербург»: ставка от 13,85%, первоначальный взнос от 15%, срок до 25 лет, сумма до 30 млн рублей

электронная регистрация договора, а также страхование жизни и здоровья

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» (лицензия Центрального банка № 436 от 31.12.2014г.)

https://www.bspb.ru/retail/mortgage/first/standart/

Альфа Банк: ставка от 14,9%, первоначальный взнос от 15%, срок до 30 лет, сумма до 70 млн рублей, электронная регистрация договора

АО «Альфа-Банк», Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1326, выдана Центральным Банком РФ 16.01.2015.

https://alfabank.ru/get-money/mortgage/novostrojki/

Открытие: ставка от 13,79%, первоначальный взнос от 10%, срок до 30 лет, сумма до 50 млн рублей, электронная регистрация договора

ПАО Банк «ФК Открытие». Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014.

https://www.open.ru/ipoteka/new?from=main_menu

Дом.рф: ставка от 11,3%, первоначальный взнос от 10%, срок до 30 лет, сумма до 50 млн рублей, электронная регистрация договора

АО «Банк ДОМ.РФ». Универсальная лицензия ЦБ РФ № 2312 от 19 декабря 2018 года.

https://domrfbank.ru/mortgage/?utm_source=domrf&utm_medium=link&utm_campaign=aff_domrf_ipoteka

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close