Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Компания «Терминал-Ресурс» объявляет урожай скидок на готовые квартиры в «Образцовых кварталах»

3164
Фото: pixabay.com
ПоделитьсяПоделиться

Урожай скидок: выбери свою. Компания «Терминал-Ресурс» предлагает различные варианты скидок на готовые квартиры в «Образцовом квартале 5» и «Образцовом квартале 6».

Застройщик объявил о распродаже оставшихся квартир в построенных жилых комплексах. В продаже двухкомнатные свободной планировки и трёхкомнатные квартиры площадью от 85 до 100 кв. м. Строительство ведётся в рамках проекта комплексного освоения в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Дома возведены по кирпично-монолитной технологии с применением современного оборудования и материалов. Подъезды малоэтажек оснащены лифтами. Система отопления автономна: установлены крышные газовые котельные, тёплые водяные полы и электронные термостаты в каждой жилой зоне. «Образцовые кварталы 5 и 6» состоят из пятиэтажных домов, расположенных на комфортном удалении друг на друга. Последние квартиры продаются по выгодным ценам. Помимо этого, каждый покупатель может выбрать свою скидку, её размер достигает 350000 рублей.*

«Припаркуйся в «Образцовом». Скидка 200000 рублей на все квартиры и 1 год аренды парковочного места в бизнес-парке «Гараж» в подарок. Возможна дополнительная скидка в размере 100000 рублей «за скорость» при подписании договора в течение 2 недель со дня бронирования.

«Большой семье – большая скидка». Скидка 250000 рублей семьям с двумя и более детьми (до 18 лет). Также возможна дополнительная скидка «за скорость» в размере 100000 рублей.

«Блиц покупка». Скидка 350000 рублей покупателям с собственными средствами при подписании договора купли-продажи в течение 1 недели со дня бронирования.

«Рули за скидкой». При покупке парковочного места в бизнес-парке «Гараж» одновременно с квартирой скидка на квартиру в размере 350000 рублей.

* Сроки проведения акции: 06.09.2021 – 20.10.2021.

Подробные условия акции – в отделе продаж застройщика «Терминал-Ресурс»: г. Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива», тел. +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

Справка о компании ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»

Бизнес парк «Гараж», ЖК «Образцовый квартал», «Образцовый квартал 2», «Образцовый квартал 3», «Образцовый квартал 4» — реализованы; ЖК «Образцовый квартал 5», «Образцовый квартал 6» — сданы, ЖК «Образцовый квартал 7», «Образцовый квартал 8», «Образцовый квартал 9», «Образцовый квартал 10» — застройщик ООО «СЗ «Терминал-Ресурс», проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Фото: pixabay.com

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close