Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 1

4 м/с, южн

761мм

76%

Подробнее

Пробки

3/10

GloraX предлагает приобрести квартиры в Grand House в ипотеку по низкой ставке

2915
Фото: GloraX
ПоделитьсяПоделиться

Федеральный девелопер GloraX предлагает новую ипотечную программу со сниженной ставкой для покупателей квартир в Grand House.

Квартиры в Grand House можно приобрести в ипотеку по ставке от 0,1% годовых. Федеральный девелопер GloraX совместно с банком ВТБ предлагают новую ипотечную программу со сниженной ставкой для покупателей квартир в премиальном клубном доме Grand House.

В первый год выплат процент по ипотечному кредиту составит от 0,1%, ставка, установленная на остальной срок — от 5%. Воспользоваться предложением можно в рамках программы банка ВТБ «Ипотека с господдержкой для семей с детьми».

Cумма кредита, согласно условиям банка, составляет от 1 до 12 млн рублей, срок действия — от 1 года до 30 лет. Ставка в размере от 0,1% годовых действует при оформления полного комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 15% от стоимости квартиры.

Премиальный клубный дом Grand House расположен в 400-х метрах от Невского проспекта, в шаговой доступности от исторических и культурных достопримечательностей Петербурга. Рядом находятся две станции метро, престижные школы, театры, торговые галереи и рестораны. Главные достоинства проекта — оригинальная архитектура, авторская отделка мест общего пользования, благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, художественная подсветка здания, собственная коммерческая инфраструктура и подземный паркинг.

Справка о компании GloraX

ЖК Grand House — застройщик ООО «БИЗАНТ», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ПАО Банк ВТБ. Лицензия Центрального банка № 1000 от 08.07.2015 г.

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: GloraX

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close