Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

4/10

На проспекте Просвещения трижды стреляли в прохожего. Одна пуля попала в лоб

52460

Полиция ищет стрелка, который с помощью оружия поставил точку в уличном конфликте в Выборгском районе Петербурга. В больницу прохожего отправили выстрелом в голову.

Как стало известно «Фонтанке», около половины второго ночи 1 ноября на проспекте Просвещения, 34, выясняли отношения трое. Смуглый бородач в кожаной куртке не стал довольствоваться только словом, выхватил пистолет и трижды выстрелил в сторону оппонента. Одна пуля попала в лоб. Полицию вызвал прохожий, который услышал выстрелы.

Приехавшие на место оперативники застали раненого 21-летнего уроженца Алании. Его противники успели скрыться во дворах. Пострадавший рассказал, что поссорился с незнакомцами. Стрелка, который, по его предположению, воспользовался травматическим пистолетом, в споре поддерживал мужчина в спортивной одежде тёмного цвета, обоим можно дать лет 30–35. Раненым занимаются врачи, полиция ищет его обидчиков.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close