Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

«Иногда такое ощущение, что из человека превращаешься в функцию». Путин считает, что смог сохранить человеческие качества

5944

Президент России Владимир Путин заявил, что за годы нахождения главой государства сумел сохранить человеческие качества, хотя порой ему казалось, что он «превращался в функцию».

«И мне бы тоже хотелось особенно не терять человеческих качеств, потому что здесь иногда такое ощущение, что из человека превращаешься в функцию», — сказал президент в интервью для проекта ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину», финальная серия которого опубликована 7 октября.

Российский лидер рассказал, что его университетские друзья говорят, что он практически не поменялся. «Им виднее со стороны», — сказал президент.

Ранее Владимир Путин рассказал об ответственности, которую будучи «четвертой властью» должны нести СМИ, чтобы не превратиться в «банду, которая обслуживает корпоративные и частные интересы».

Агентство отмечает, что финальная серия интервью приурочена к дню рождения главы государства. 7 октября 2020 года Владимиру Путину исполнилось 68 лет.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close