Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Воткнувшим нож в шею курьера «Ла Моды» оказался приезжий из Кемерово. Момент нападения попал на видео

15034

Полиция нашла и задержала подозреваемого в нападении на курьера «Ла Моды» на Исполкомской улице в Петербурге. Пинать ногами машину он начал, еще когда не был заглушен мотор.

О задержании подозреваемого 18 сентября сообщает пресс-служба ГУ МВД региона. Им оказался 49-летний приезжий из Кемеровской области, пострадавший его опознал. Ранее уголовно наказуемым поведением он не отличался. Дело возбуждено по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью, кемеровчанина отпустили с подпиской о невыезде.

Судя по кадрам с места преступления, подозреваемый подошел к машине и практически сразу начал пинать ногой в пассажирскую дверь, он также хватался за приоткрытое окно и раскачивал автомобиль. В этот момент водитель даже не успел заглушить двигатель. Затем он вышел, но беседа быстро вышла из-под контроля.

видео: ГУ МВД по СПб и ЛО

Молодого человека увезли в больницу с ножевыми ранениями шеи и виска. Нападение произошло около девяти часов вечера 15 сентября у 11-го дома по Исполкомской улице.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close