Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Гендиректор «Зенита» выступил против возвращения болельщиков на трибуны. «Не нужно совершать поступки, которые могут привести к второй волне заражений»

5882

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев не считает возвращение зрителей на трибуны хорошей идеей. По словам руководителя петербургской команды, которые в четверг, 28 мая, приводит сайт news.ru, лучше играть без болельщиков, чтобы избежать риска досрочного завершения сезона.

«Надо быть реалистами. Да, у нас появились положительные тенденции, но это не значит, что нужно терять голову и совершать необдуманные поступки, которые могут привести ко второй волне заражений. Нам надо закрепиться сначала на этом плацдарме, а затем уже двигаться дальше. Спорить, как лучше играть — со зрителями или без них? Тут другой вопрос: играть без зрителей или не играть вообще. И ответ на него очевиден: конечно, играть без зрителей», — сказал Медведев.

Ранее стало известно, что Роспотребнадзор разрешил РПЛ проводить матчи со зрителями, но заполнять можно максимум 10 процентов от общей вместимости стадионов.

Возобновление чемпионата России по футболу намечено на 21 июня. Футболистам также придется соблюдать целый ряд предписаний от Роспотребнадзора.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close