Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Сергей Трофимов даст сольный концерт в Альпенхаусе

4384
Фото: предоставлено ООО «Бремен»
ПоделитьсяПоделиться

7 июля в Альпенхаусе состоится концерт заслуженного артиста РФ, автора, исполнителя и музыканта Сергея Трофимова.

Сегодня в репертуаре Сергея можно найти романс и кантри, цыганские напевы и блюз, рэп и классическую эстраду, вальс и твист, бардовскую песню и рок-н-ролльные композиции. Особенностью стиля является разговорный язык, придающий стихам непосредственность и обаяние живой речи, а песням красоту и простоту восприятия на слух.

Сергей Трофимов на современной эстраде выделяется подлинной поэзией и профессиональным вокалом. Интонации, акценты, пение — это то, что притягивает слушателей. Умение исключительно музыкальными и вокальными приёмами донести чувства, поделиться своей энергетикой, заворожить слушателя душевным теплом, — вот секрет успеха Сергея Трофимова.

Фото: предоставлено ООО «Бремен»
ПоделитьсяПоделиться

Артист не избегает экспериментов и не боится раздвигать рамки созданного им же музыкального стиля. Он запросто общается со своей публикой, затрагивая самые потаенные струны человеческой души. Вы убедитесь в этом сами, посетив концерт Сергея Трофимова в Альпенхаусе.

Начало мероприятия в 20:00.

Купить билеты: https://alpenconcert.ru/event/trofim/ 18+

ООО "А-Концерт", ИНН: 7813654267,ОГРН: 1217800091387, Юридический адрес: 191015, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г., УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д. 8, К. 2 ЛИТЕРА Б, ОФИС 105

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: предоставлено ООО «Бремен»
Фото: предоставлено ООО «Бремен»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close