Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Квартиру в Пушкинском районе можно купить за сумму от 10 тысяч рублей в месяц

6963
Фото: Компания «КВС»
ПоделитьсяПоделиться

Купить квартиру в кварталах «ЮгТаун» в Пушкинском районе можно в ипотеку с платежом от 10 тысяч рублей в месяц. Предложение действует до конца января.

Программа субсидирования ипотеки разработана строительной компанией «КВС» и Банком «ВТБ». Ставка на весь период кредитования — от 3,45%. Предложение действует в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020», сумма кредита — от 1 до 3 млн рублей, срок от 1 года до 30 лет.

Стоимость квартир в кварталах «ЮгТаун» стартует от 4 млн рублей. При первом взносе 2,5 млн рублей и оформлении ипотеки на 15 лет ежемесячный платеж составит от 10 тысяч рублей.

«ЮгТаун» — масштабный проект от компании «КВС» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в 20 минутах езды от метро «Московская». Объект состоит из девяти очередей малоэтажной застройки. Собственная инфраструктура включает 3 школы, 7 детских садов, медицинский центр и парк отдыха.

Узнать подробности об объекте и условиях ипотечного кредитования можно у специалистов «КВС» по телефону +7 (812) 645–5555.

Подробные условия ипотеки можно узнать здесь

Банк ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000

Справка о компании ГК «КВС»

ЖК Югтаун, квартал «Греция» — застройщик ООО «СЗ КВС-Московский», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: Компания «КВС»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close