Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Специалисты устранили последствия «оползня» у Гореловского путепровода. Насыпь укрепят

10112

Комитет транспортной инфраструктуры Петербурга 29 августа отчитался об устранении размыва песка на Красносельском шоссе, который произошёл из-за сильных дождей, сделав невозможным движение транспорта по одной из полос.

Старую насыпь вдоль участка проезжей части на подъезде к Гореловскому путепроводу размыло накануне.

КРТИ

«Ночью в оперативном режиме сотрудниками ООО «СК «Орион плюс» произведена подбивка мешками с песком дорожного основания и прочищен проезд к СНТ «Содружество». Никаких обрушений асфальта и других элементов дороги на данный момент не зафиксировано. Продолжаются работы по восстановлению насыпи», — сообщили в пресс-службе КРТИ.

ПоделитьсяПоделиться

Как отметили в «Дирекции транспортного строительства», размыв старой насыпи произошёл вне границ реконструированного путепровода. По просьбе дирекции в ближайшее время ООО «СК «Орион плюс» усилит насыпь специализированной сеткой и восстановит растительный грунт.

Дорога из Красного Села сузилась до одной полосы 28 августа — береговые укрепления рядом с недавно открытым Гореловским путепроводом не выдержали петербургской погоды и обрушились. Гореловский путепровод — единственная дорога в садоводство «Содружество».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close