Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Российские туроператоры рассказали о ценах на отдых в Турции

15014

В системах онлайн-бронирования туров уже можно забронировать поездку в Турцию с вылетами 1 и 10 августа.

Как сообщает Ассоциация туроператоров России, 24 июля, после сообщения об открытии авиасообщения с Турцией, игроки рынка (в частности, Coral Traver, TUI, «Интурист», TEZ Tour) открыли бронирование путешествий в эту страну. В первую декаду последнего летнего месяца можно улететь только со стыковкой в Стамбуле, а с 10 августа уже запланированы прямые рейсы в курортную Анталью.

Неделя на двоих в трёхзвёздочном отеле стоит от 50 тысяч рублей, некоторые туроператоры предлагают вариант по системе «всё включено» за 60–76 тысяч.

Как ранее писала «Фонтанка», самостоятельно в Турцию можно улететь из Петербурга самолётом «Аэрофлота» или Turkish Airlines за 10–100 тысяч рублей в одну сторону. Билеты быстро раскупают. Также с 10 августа намерен возобновить рейсы в Анталью, Бодрум и Даламан Azur Air.

Премьер Михаил Мишустин 24 июля объявил о возобновлении международного авиасообщения. Вице-премьер Татьяна Голикова уточнила, что улететь пока можно только в три страны, включая Турцию. Турецкие СМИ ранее допустили фальстарт и еще в середине июля рассказали о договоренности по началу полетов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close