Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

У финансиста на Петровском острове похитили часы одной из самых престижных швейцарских марок, которые стоили как хорошая иномарка

14910

Хозяин квартиры в элитном ЖК на Петровском проспекте принес заявление в полицию района о краже. Вор унес часы и ювелирные изделия на 4 млн рублей.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР), 38-летний генеральный директор компании, занимающейся оказанием финансовых услуг, обратился в полицию 27 мая около трех часов дня. Мужчина сообщил, что его не было дома с конца апреля по середину мая, но только сейчас он обнаружил пропажу из квартиры часов одной из самых известных швейцарских марок VacheronConstantin, а также некоторых ювелирных изделий.

Ущерб заявитель оценил в 4 000 000 рублей.

Мужчина, как говорят, также отметил, что в квартире установлены камеры, но видео он предоставит полиции после того, как просмотрит сам.

Как сообщили в ГУ МВД, полицией приняты меры к розыску и задержанию злоумышленника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close