Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Общество Директором театра на Таганке назначен Валерий Золотухин

Директором театра на Таганке назначен Валерий Золотухин

230

Глава департамента культуры столицы Сергей Капков подписал приказ о назначении Валерия Золотухина на должность директора московского Театра на Таганке.

Как сообщили "Интерфаксу" в департаменте, Золотухин назначен директором "Таганки" сроком на один год "с возложением на него полномочий по художественному руководству театра на период с 16 октября 2011 года по 15 октября 2012 года".

Золотухин был назначен временно исполняющим обязанности директора Театра на Таганке с возложением на него обязанностей художественного руководителя вместо уволившегося с этой должности после конфликта с труппой Юрия Любимова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5