Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Банк «Санкт-Петербург» представляет новую программу лояльности для МСБ — кешбэк 5% по бизнес-картам

2623

Банк «Санкт-Петербург» представляет программу лояльности для бизнеса. В рамках программы за все покупки по корпоративным картам можно получить повышенный кешбэк — на счет будет возвращаться до 5% от суммы покупок. Кешбэк возвращается на счет карты рублями, а не баллами.

Подключение клиентов к программе лояльности производится автоматически при оформлении первой бизнес-карты с февраля 2023 года.

Тратить кешбэк можно на любые цели — оплачивать услуги Банка, снимать наличными, оплачивать счета в ресторане, поездки на такси, мобильный интернет и пр.

Корпоративные карты БСПБ — это эффективный инструмент для расчетов и управления финансами компании, удобный аналог средств, выданных под отчет.

Карты для бизнеса Банка «Санкт-Петербург» привязаны к счёту предпринимателя или юридического лица и предназначены для хозяйственных, представительских, командировочных и любых других бизнес-расходов компании, они могут использоваться и как обычные банковские карты: ими можно оплачивать покупки в магазинах и онлайн. Посредством бизнеc-карты также можно получить необходимую сумму наличных денежных средств в банкоматах Банка или банков-партнеров, внести денежные средства на расчетный счет без посещения банковского офиса.

Заказать карту можно любым способом: через интернет-банк i2B, в мобильном приложении «БСПБ Бизнес», на сайте, в офисе Банка или, позвонив в Контактный центр.

Подробнее о корпоративных картах на сайте банка https://www.bspb.ru/business/cards/corporate/.

Справка о компании ПАО «Банк «Санкт-Петербург»

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» (лицензия Центрального банка № 436 от 31.12.2014 г.)

Разместить "Новость компании" онлайн

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close