Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Setl Group сдал две очереди ЖК «Зеленый квартал»

1782

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию 6-ю и 7-ю очереди ЖК «Зеленый квартал» в престижном Московском районе. Дома с уютными и закрытыми от машин дворами возведены в глубине участка, неподалеку от созданной холдингом Setl Group экотропы.

Фото: OOO «Сэтл Групп»
ПоделитьсяПоделиться

В составе 6-й очереди — два корпуса с наземным паркингом и коммерческими помещениями, в которых впоследствии откроются небольшие магазины, булочные и кафе. В закрытых от машин дворах разместились эксклюзивные детские площадки SetlKids и фитнес-станции нового поколения SetlSport. Холдинг установил здесь необычные игровые городки с горками и лесенками, фигуры с «веревочной паутиной» для «лазания», холмы с зацепами и небольшую карусель. В зоне отдыха появились качели под навесами, а также лежаки и столы для игры в шашки и шахматы.

Во дворах уже высажена часть растений, а остальные появятся здесь весной, в наиболее подходящий период для садовых работ. Для 6-й очереди ландшафтные дизайнеры подобрали сирень двух сортов, с нежными белыми и светло-лиловыми цветами, горные сосны, белый дерен, ели, гортензии, боярышник, рябины и можжевельник. Следующим летом здесь зацветут интересные кустарники Астильба Арендса, отличающиеся необычными ажурными листьями с крошечными цветами, которые собраны в воздушные соцветия и напоминают красочные перья. Кроме того, двор украсит злаково-хвойная композиция с камнями.

В 7-й очереди возведены четыре дома с коммерческими помещениями и наземный паркинг, где жители смогут оставить автомобили. Во всех домах Setl Group установил современные малошумные лифты и обеспечил камерами видеонаблюдения периметр зданий, входы в подъезды, холл первого этажа, лифтовые кабины, детские площадки.

Как и в шестой очереди, во дворах седьмой холдинг создал интересные детские и спортивные площадки, а также начал высаживать деревья и кустарники. Среди них — сирень, барбарисы, спиреи, сосны и ели. В спортивной зоне — турники, скамья для пресса, а в зоне отдыха — лежаки и красивые качели, выполненные с использованием деревянных деталей.

Эксклюзивным брокером проекта «Зеленый квартал» выступает «Петербургская Недвижимость».

Справка о холдинге Setl Group

Справка о компании «Петербургская Недвижимость»

ЖК «Зеленый квартал» — застройщик ООО «Агентство по развитию территории «СОЗИДАНИЕ», проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: OOO «Сэтл Групп»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close