Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В кино покажут криминальную мелодраму с элементами мюзикла и звездами в главных ролях

5891
Фото: скриншот трейлера
ПоделитьсяПоделиться

21 июля на экранах «Финальный аккорд» — дебютный фильм британского режиссера Малачи Смита, где он же выступил и в роли сценариста. В главных ролях — звезда «Черного зеркала» и «Солнцестояния» Уилл Поултер и лидер английской фолк-рок-группы Johnny Flynn & The Sussex Wit Джонни Флинн.

Поултер и Флинн играют двух мелких жуликов Троя и Майка, которым светит самое большое дело в их жизни. Для этого они отправляются в захолустное придорожное кафе — но внезапно там Троя настигает любовь в лице официантки Глории (Наоми Аки, известная по новым «Звёздным войнам» и «Доктору Кто», вдобавок — Уитни Хьюстон в будущем байопике). А когда Купидон вмешивается в серьёзные дела — это всегда не к добру.

Фильм любопытен тем, что в нём соединяются не только криминальный триллер и любовная мелодрама, но и мюзикл — когда героев переполняют чувства, они исполняют песни — такого мы, пожалуй, ещё не видели. Музыку для фильма написал сам Джонни Флинн.

16+

Фёдор Дубшан

Фото: скриншот трейлера

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close