Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Friends в числе самых популярных ЖК Приморского района до 5 млн рублей

5005
ЖК «Friends»
ЖК «Friends»Фото: ГК «ПСК»
ПоделитьсяПоделиться

Стоимость квартир в ЖК Friends начинается от 4,8 млн рублей, что делает предложение одним из самых выгодных в Приморском районе.

Журнал «Домклик» — издание Сбербанк (ПАО) — определил топ-5 самых популярных жилых комплексов в престижном Приморском районе Санкт-Петербурга, где покупка жилья наиболее востребована. В рейтинг вошёл жилой комплекс комфорт-класса Friends, возводимый ГК «ПСК» напротив Новоорловского заказника.

При сравнении цен ЖК Friends занял второе место — квартиры от 4,8 млн рублей, в то время как средняя цена кв. м. дешевле средней цены локального рынка на 6,6%.

Характерными особенностями в ЖК Friends и других комплексов, вошедших в рейтинг, аналитики назвали удобную дорожную развязку и большие зелёные зоны вокруг территорий. Новоорловский лесопарк — заказник регионального значения. Он находится в 30 шагах от корпусов Friends. Вид из части квартиры открывается как раз на лесной массив. Протяженность границы зеленой зоны здесь — более 1,3 км.

Friends находится в 15 минутах езды от ст. м. «Проспект Просвещения», «Озерки» и «Парнас». В 2 минутах на транспорте имеется выезд из микрорайона на Суздальское шоссе.

ЖК Friends подойдёт как для личного жилья, так и для приобретения с целью дальнейших инвестиций. Также эксперты отметили развитую социальную инфраструктуру всех исследуемых комплексов — наличие детских садов и школ, магазинов, крупных торговых центров и гипермаркетов, а также спортивных клубов.

В ЖК Friends 4 корпуса на 274 квартиры каждый, 15 вариантов планировок. А также собственная инфраструктура: парковочный комплекс, детские площадки, площадки для отдыха, спортивные площадки, велопарковки и велодорожки.

Следите за ходом строительства ЖК Friends у Новоорловского заказника онлайн — через трансляции на сайте ГК «ПСК» и на YouTube.

Подробная информация о ценах и способах покупки, а также уточнение условий кредитования — по телефону отдела продаж (812) 640–38–38.

Справка о компании «ПСК»

ЖК «FRIENDS» — застройщик ООО БС-66, проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
ЖК «Friends»
ЖК «Friends»Фото: ГК «ПСК»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close