Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Лёгким касанием одна машина раскрутила другую и отправила на тротуар Светлановского

13796

Два автомобиля не поделили перекресток Светлановского проспекта и проспекта Луначарского в Петербурге. Водителю одного из них понадобилась медицинская помощь.

Фотографии, на которых запечатлены последствия авария, очевидцы опубликовали в группе «ДТП и ЧП» «ВКонтакте» вечером 5 декабря. Подробности случившегося они привели в комментариях. По их словам, на место выезжали две пожарные машине и столько же карет Скорой помощи. Также они отметили, что на перекрестке не работал светофор. «Во второй машине сработали подушки безопасности. Она на перекрестке стояла. В скорых боролись за чью-то жизнь. Пожарные снимали клеммы с аккумулятора. Ограждения на тротуар больше нет», — пишет очевидица Марина.

«ДТП и ЧП Санкт-Петербург» / <a href="https://vk.com/spb_today" class="_">vk.com/spb_today</a>
«ДТП и ЧП Санкт-Петербург» / vk.com/spb_today
ПоделитьсяПоделиться

В распоряжении «Фонтанки» оказалась запись с камеры, на которой зафиксирован момент столкновения двух автомобилей. Судя по кадрам, один из них несся по проезжей части и задел другого, когда тот совершал поворот на перекрестке. Для лихача ДТП закончилось на тротуаре.

.

Фонтанка.ру

Как сообщили изданию в ГУ МВД России по городу и области, авария произошла в половине пятого вечера. В результате пострадал 24-летний автомобилист, он получил травмы средней степени тяжести

«ДТП и ЧП Санкт-Петербург» / <a href="https://vk.com/spb_today" class="_">vk.com/spb_today</a>
«ДТП и ЧП Санкт-Петербург» / vk.com/spb_today

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 20

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close