Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Вы этой кашей всё портите». Расследованием дела Ефремова занялась некая «международная группа»

33046

Свидетель защиты Михаила Ефремова Теван Бадасян рассказал в ходе слушания 31 августа, что делом Михаила Ефремова занимаются на международном уровне и Голливуд в курсе, передает РАПСИ.

Бадасян рассказал о существовании «международной группы по расследованию дела Ефремова», в которой он состоит.

«Недавно было отправлено письмо в Голливуд, чтобы актеры знали, что происходит с их коллегой здесь», — сказал свидетель. Его слова расстроили адвоката Эльмана Пашаева.

«Вы этой кашей все портите», — заметил защитник.

Ранее он потребовал отправить Ефремова на «лечение памяти», так как его подзащитный не помнит событий трагической ночи.

Актёр Михаил Ефремов обвиняется в том, что 8 июня 2020 года на своём Jeep Grand Cherokee вылетел на встречную полосу Садового кольца. В столкновении пострадал 57-летний Сергей Захаров, водитель развозки продуктового интернет-магазина. Мужчина умер в больнице. Как показала экспертиза, актер был пьян.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 6

26271587106 Сен 2020 в 02:42
О современном театре "Современник" трудно говорить. Михаил служил в этом театре, который создал его отец Олег Николаевич Ефремов. Это был не только театр,это было братство единомышленников, семья талантливых одержимых молодых людей. Но это кончилось со временем. Вначале ,когда Олег Ефремов ушел во МХАТ и немного удачно руководила Галина Волчек.Но последние годы этот театр был далек от того "Современника" 60-70 годов. Коммерция погубила таланты и идеи ,а так же репертуар. О каком братстве можно говорить, если никто из ведущих артистов не пришел в суд защитить Михаила Ефремова, а он многим помогал материально реализовывать их благотворительные проекты? Стыдно, театр наш "Современник! умер и уже давно.... Им надо отказаться от этого названия.... Приходил на суд Никита Высоцкий, но он сам по себе и Джигурда в своей манере, но все равно спасибо им. Вот так.....
26271587106 Сен 2020 в 02:40
Он на самом деле не адвокат и фамилия у него другая. Он ряженный, клоун. Три года учился во ВГИКе и не окончил вуз, работал официантом в Париже, а в Москву приехал "адвокатом". У него нет подлинного диплома о высшем образовании, у него все придуманное и купленное. Вот такие времена и такие люди у нас правят балом. Для безумной Скабеевой он "дорогой" , она только так к нему обращалась. Жаль Михаила, но я надеюсь что сила его генов должна дать ему силы преодолеть этот этап и потом вновь радовать нас своим творчеством. О современном театре "Современник" трудно говорить. Михаил служил в этом театре, который создал его отец Олег Николаевич Ефремов. Это был не только театр,это было братство единомышленников, семья талантливых одержимых молодых людей. Но это кончилось со временем. Вначале ,когда Олег Ефремов ушел во МХАТ и немного удачно руководила Галина Волчек.Но последние годы этот театр был далек от того "Современника" 60-70 годов. Коммерция погубила таланты и идеи ,а так же репертуар.
26271587106 Сен 2020 в 02:38
Не покидают мысли о Михаиле Ефремове.Понятно, что дело темное. Даже то,что не рассматривались альтернативные мнения.Сразу федеральные каналы показали Ефремова в неприглядном свете и дали свои "определяющие" мнения не стесняясь никого. Ни то что Ефремов заслуженный артист, что его предки все, много колен, заслуженные люди, принесшие славу России, наоборот стали говорить о всех в негативном ключе. Ефремов хватался за сердце и видно было что ему плохо,а у него выбивали признания и потом много раз по всем каналам цитировали его слова в негативном ключе. Вот так формируется жестокость в обществе, а потом мы удивляемся , что какие-то подонки убили столетнего ветерана, пытаясь отнять у него деньги. Милосердие и сострадание формируется не словами , а поступками.Уж сколько я получила грязных реплик только за то, что призывала не травить Михаила Олеговича и не трогать Олега Николаевича Ефремова. Со мной ладно, а вот Михала Ефремова мне искренне жаль. Отдельно скажу об адвокате Добровинском.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close