Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге снег, дождь, ветер и на 8 градусов холоднее нормы. Но скоро станет лучше

70647

Погоду в Санкт-Петербурге определяет активный циклон. Он дарит нам «все 33 удовольствия»: холод, снег, дождь, ветер. Но есть хорошая новость: в майские праздники будет по-весеннему тепло.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в среду, 29 апреля, в Петербурге преимущественно облачно, дождь и мокрый снег. Ветер северо-восточный, северный умеренный, в прибрежных районах порывы до сильного. Ночью был ноль, и днём воздух не прогреется выше плюс 5 градусов.

ПоделитьсяПоделиться

По данным «Яндекса», в Петербурге в ближайшие часы выпадет 15,67% месячной нормы осадков. Температура сейчас на 8 градусов ниже климатической нормы.

Завтра ночью тоже ожидается небольшой мокрый снег и дождь, а днём уже может выглянуть солнце. Ветер стихнет, и в дневные часы будет становиться теплее, хотя ночами может подмораживать. 1 мая синоптики обещают переменную облачность при температуре до плюс 10 градусов.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close