Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Угнанный четыре года назад Jeep Grand Cherokee нашёлся в семье владельца петербургского таксопарка

153186

Полиция Московского района Петербурга нашла Jeep Grand Cherokee, угнанный в 2016 году практически сразу после покупки. Теперь на нём ездит местный бизнесмен и его жена.

Как стало известно «Фонтанке» 10 апреля, два дня назад на проспекте Космонавтов сотрудники УГИБДД остановили внедорожник. Проверка проводилась в рамках разыскных мероприятий. За рулём американского «Чероки» сидела 30-летняя брюнетка, автомобиль числился за её 29-летним мужем. Взглянув на идентификационный номер, полицейские подметили, что он перебит. Экспертиза установила истинный VIN, он вывел на прежнего 49-летнего владельца, который заявил об угоне нового «Джипа» ещё в августе 2016 года. Девушка после опроса в отделении была отпущена под обязательство о явке. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Судя по данным «СПАРК Интерфакс», нынешний владелец внедорожника с перебитым номером владеет автопарком из 200 машин, сдаёт их в аренду под такси, ООО является партнёром сервиса «Яндекс. Такси».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close