Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

771мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

Встреча Трампа и Путина тет-а-тет завершилась, делегации перешли к расширенным переговорам

1700

Президенты России и США завершили переговоры один на один в президентском дворце Хельсинки. Владимир Путин и Дональд Трамп беседовали более двух часов в присутствии только переводчиков. По данным "Ведомостей", их встреча тет-а-тет продлилась на 40 минут дольше запланированного времени. По программе на неё выделялось 1,5 часа.

ПоделитьсяПоделиться

Далее в программе — расширенное заседание американской и российской делегаций в формате делового обеда. К Путину и Трампу, в частности, присоединятся министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, госсекретарь США Майк Помпео. Также на встрече присутствует советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон. Перед переговорами, напомним, Трамп заявил, что «иметь хорошие отношения с Россией — совсем неплохо».

А пока общественность пытается расшифровать язык тела глав государств на вышеупомянотом пресс-подходе. Особенное внимание привлекло "подмигивание" Трампа Путину, тот факт, что Путин начал говорить первым, а также более скованная поза американского президента, чем российского.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close