Власть Шойгу в новом качестве. Путин провел совещание Совбеза

Шойгу в новом качестве. Путин провел совещание Совбеза

17 817

Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. Об этом сообщила 13 мая пресс-служба Кремля.

Шойгу в новом качестве. Путин провел совещание Совбеза | Источник: Сайт КремляШойгу в новом качестве. Путин провел совещание Совбеза | Источник: Сайт Кремля
Источник:
Сайт Кремля

Глава государства заявил, что темой беседы станут отношения с ближайшими соседями по постсоветскому пространству. По его мнению, в новом политическом цикле России этому вопросу нужно уделить «еще больше внимания».

Первому слово президент дал и.о. министра иностранных дел Сергею Лаврову.

Источник:
Кремль. Новости / Telergram

Судя по кадрам, присутствовал на совещании и Сергей Шойгу — в новой должности секретаря Совбеза. При этом бывший секретарь Совбеза Николай Патрушев участие в заседании тоже принимал.

Напомним, что новым министром обороны Владимир Путин предложил назначить Андрея Белоусова. Его кандидатуру 14 мая обсудят на заседании Совета Федерации. «Фонтанка» подробно рассказала о человеке, который может возглавить ведомство.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY19
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5