Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Итоги недели» с Андреем Константиновым:

США пригрозили не признать Путина президентом, уничтожение спутника, цензура в кино

18131

Россия уничтожила ракетой свой спутник «Космос 1408» на высоте 480 километров. В Конгресс США внесли проект резолюции о непризнании Путина президентом после 2024 года. Сенаторы расспрашивали претендентку на должность руководителя управления валютного контроля минфина США Сауле Омарову, вышла ли она из комсомола. Актеры, замеченные на митингах и критиковавшие власть, лишились ролей в проектах или холдингах «Газпром-медиа». Надо ли смотреть фильм «Небо».

итоги недели

fontanka.ru

Уходящую информационную неделю обсуждают гендиректор АЖУРа писатель Андрей Константинов и ведущая Венера Галеева.

Подкаст «Итоги недели с Андреем Константиновым»: Google «ВКонтакте» Apple iTunes

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 7

К 16-ой минуте, начинаю сдаваться, не потому, что уже 0,5, а просто я перестаю понимать А.К., - так ведь псиной менты пахли, потому что работали не выходя из Отделения! И да, сейчас уже (только что!)) начинаю понимать, что менты и уголовный розыск - разные вещи, так же как и.. разница между уголовным розыском и КГБ, наверное..) Господи, можно я не буду сегодня это смотреть? - Можешь много интересного пропустить! ) Скажи, чего в Итогах не хватало? ) - Могу ли, Господи говорить я Правду? - Как на Духу..) - Господи, так я уже в комментах вроде написал-сказал! ) Ты же знаешь, Господи, что Тебе я не подчиняюсь, как разумеется, и себе) Ну, кому-то же ты подчиняешься, раз выдумал ник такой Себе?! - Только.. Совести, Господи, причём - не своей, - Человеческой! Знаю, пафосно но, по-другому поступить я просто Права не имел..) - Забавный ты! ) Я часто у людей встречал это Слово, - Право! ))) - Да, Господи, готов допустить, что Право.., часто заводит Влево..) - 0,5? - Нет, осилю всё сейчас! )

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close