Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Банк «Санкт-Петербург» и российско-немецкая компания проведут онлайн-конференцию для участников ВЭД

5183
Фото: ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
ПоделитьсяПоделиться

6 мая Банк «Санкт-Петербург» и российско-немецкая компания HAENSCH проведут бесплатную онлайн-конференцию (вебинар 18+) для участников ВЭД на тему: «Международная сертификация продукции: как, зачем, с чего начать».

Спикер — Андрей Кодыков, директор по маркетингу и развитию компании HAENSCH, руководитель отдела маркетинга услуг по сертификации систем менеджмента и продукции Представительства в РФ и СНГ международного органа по сертификации IMQ (Милан, Италия); Федеральный тренер АНО ДПО «Школа экспорта РЭЦ» (АО «Российский Экспортный Центр»); Международный эксперт по сертификации систем менеджмента и продукции.

В ходе вебинара Андрей Кодыков разберет актуальные вопросы, расскажет об этапах прохождения сертификации, рассмотрит реальные кейсы, поделится ценными советами и ответит на актуальные вопросы:

— что значит CE маркировка,

— для чего ставить знак CE на продукцию,

— основные правила подтверждения европейского соответствия: порядок действий и возможные схемы,

— содержание технической документации (технических файлов) при поставках в ЕС,

— где отечественным предприятиям получить финансовую поддержку: как получать компенсации затрат на международную сертификацию и пользоваться льготами.

Вебинар пройдет 6 мая в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/19378309/8554801.

«Заблаговременное планирование прохождения сертификации — это важный стратегический шаг для экспортеров. В некоторых случаях поставки продукции за рубеж невозможны без наличия международных сертификатов соответствия. Традиционно эта процедура вызывает много вопросов у производителей. Уверен, участники вебинара от 6 мая получат на них ответы», — прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.bspb.ru/foreign-trade/calendar/#.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» (лицензия Центрального банка № 436 от 31.12.2014г.)

Справка о компании ПАО «Банк «Санкт-Петербург»

Фото: ПАО «Банк «Санкт-Петербург»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close