Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Полуголый, грязный и молодой заблудился в квартире петербурженки. Его нашли под окнами

27534

Беспокойное утро обеспечил незваный гость жительнице Калининского района Петербурга. Трёхкомнатная квартира стала для него лабиринтом, лихорадочные поиски выхода закончились под окнами.

Как стало известно «Фонтанке» 19 декабря, накануне в начале седьмого утра помощи полиции запросила 55-летняя жительница дома 70 по проспекту Просвещения. Её предрассветный покой нарушил ворвавшийся в квартиру мужчина. Дама почтенного возраста описала его как молодого, грязного и полуголого.

Гость в одних трусах бросался из комнаты в комнату, молчал и, по наблюдению хозяйки, безуспешно искал выход. С приездом полиции он всё-таки смог покинуть квартиру, но способ выбрал не самый тривиальный. Его нашли восемью этажами ниже, спросить о причинах поступка не представлялось возможным.

Мужчину госпитализировали в Елизаветинскую больницу со множественными переломами и травмами внутренних органов. Он в реанимации.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close