Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Центр «Э» нашёл панка с ирокезом и напавшего на него юношу на Лиговском проспекте

16465

Спустя несколько дней петербургский Центр «Э» нашёл всех действующих лиц драмы на Лиговском проспекте, видеозапись которой попала в Сеть.

ПоделитьсяПоделиться

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти 5 ноября, юноша с неформальной внешностью — в косухе и с ирокезом — 20-летний студент из Нальчика. Рядом с ним вечером 30 октября был его 17-летний товарищ, из местных, тоже студент. В среду сотрудники полиции задержали нападавшего. Им оказался 17-летний Данил, уроженец Кемерово. В данный момент конфликтный молодой человек проживает в деревне Старая Всеволожского района, нигде не учится. У юноши изъяли аэрозольный пистолет «Пионер», из которого, предположительно, и был сделан выстрел в лицо любителю панк-музыки, от чего у того загорелась маска и якобы выпали зубы.

Подозреваемый задержан на основании 91 статьи УПК РФ. Расследование продолжается.

Ранее полиция Центрального района возбудила уголовное дело по статье о хулиганстве, несмотря на то, что к ним не поступало ни заявлений от пострадавших, ни телефонограмм из медучреждения.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close