Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Суррогатная мама скончавшегося в Гатчинском районе малыша приехала в регион из Дагестана

9221

47news выяснил, откуда в Ленобласть приехала суррогатная мать, родившая в апреле этого года для пары из Китая двойню. Один из детей умер при странных обстоятельствах.

По данным издания, родившая умершего в Коммунаре 8 октября младенца женщина приехала в Петербург из Дагестана. Она родилась в одном из поселков республики, в 2020 году ей исполнился 31 год.

После того, как в апреле она родила двойняшек, мальчика и девочку, женщина подписала нотариально заверенное согласие на запись пары из Китая в качестве родителей родившихся детей.

«Упоминается также, что ранее был заключен договор на имплантацию эмбрионов «в целях вынашивания и последующего рождения», — сообщает 47news.

Сообщение о смерти пятимесячного ребёнка поступило в гатчинскую полицию от сотрудников скорой помощи около трёх часов дня 8 октября. На вызов они приехали в дом на улице Новой в Коммунаре. Признаков насильственной смерти зафиксировано не было. Биологическому отцу 49 лет, матери 50. Доследственную проверку проводит Следственный комитет Ленобласти.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close