Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Мадонна снимет байопик о себе. Фильм с музыкой и «не рассказанными историями» помогут сделать создатели «Венома»

3187

Мадонна снимет байопик о себе, в котором выступит и режиссёром, и сценаристом. Как пишет издание Variety, у певицы уже есть договоренность со студией Universal Pictures. Соавтором ленты станет писательница Диабло Коуди, получившая «Оскар» за сценарий к ленте «Джуно» в 2008 году.

«Я хочу рассказать о том, каким потрясающим путешествием стала для меня жизнь артиста, музыканта, танцора и человека, который пытается идти в этом мире своим собственным путём, — сообщает Мадонна. — В центре этого фильма всегда будет музыка. Музыка заставляла меня двигаться дальше, а искусство давало мне жизнь. Есть так много не рассказанных и вдохновляющих историй — и кто расскажет их лучше, чем я сама».

Продюсером проекта выступит Эми Паскаль, которая занималась «Маленькими женщинами», «Веномом», «Человеком-пауком. Вдали от дома». Как подчёркивает Variety, у неё уже есть опыт работы с Мадонной: в 1992 году вместе они работали при создании ленты «Их собственная лига», где поп-певица исполнила одну из центральных ролей.

Ни название, ни актёры, которые будут выбраны на главные роли, ни дата выхода биографической ленты пока не известны. Фильмы о Мадонне снимаются регулярно: в 2019 году в российских кинотеатрах показывали картину «Рождение легенды» о молодости исполнительницы.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close