Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Ясная погода, без осадков

Ощущается как -4

2 м/с, зап

757мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Циклон уходит, дожди остаются. В Петербурге ждут порывистый ветер

29367

Санкт-Петербург остается под властью холодного атмосферного фронта. Если температура еще похожа на летнюю, то вид за окном уже осенний.

Как сообщает 5 августа ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ночью в северной столице властвовали дожди, днем они тоже пройдут, но не везде.

По данным специалиста центра «Фобос» Михаила Леуса, синоптическая ситуация в Петербурге проложает формироваться холодным атмосферным фронтом, смещающимся по территории области с запада на восток. Он сохранит облачную с прояснениями погоду, вызовет кратковременные дожди, и усилит ветер.

Температура воздуха +20…+22°, по области +19…+24°.

Ветер юго-западный, западный 5-10 м/с, порывистый.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close