Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Энди Картрайта могли убить из ревности. В деле появилась любовница рэпера

30899

Интимная связь на стороне могла стать мотивом убийства 31-летнего Энди Картрайта. Следствие нашло нужного свидетеля перед арестом его супруги.

Как стало известно «Фонтанке» 3 августа, в Петербурге допрошена местная жительница, которая призналась в романтических отношениях с умершим Александром Юшко — музыкантом, выступавшим под псевдонимом Энди Картрайт.

«Следствию передана конфликтная переписка свидетеля с его супругой Мариной Кохал, обвиняемой в убийстве рэпера», — сообщил «Фонтанке» близкий к расследованию собеседник.

Из переписки якобы следует, что Кохал знала об интимной связи мужа и угрожала любовнице. Сведений об угрозах Александру Юшко у следствия нет, но ревность могла стать мотивом.

В телефоне Марины Кохал также нашли фотографии болотистой местности под Петербургом. Предположительно, туда женщина планировала отвезти расчлененные останки мужа.

По версии следствия, Картрайт был убит неустановленным способом не позднее 29 июля. Обвиняемая Марина Кохал настаивает, что супруг скончался естественным образом, у него были наследственные проблемы с сердцем. Расчленение тела она не отрицает. Перед утилизацией Кохал срезала папиллярные рисунки с пальцев потерпевшего, чтобы затруднить идентификацию.

После смерти Картрайта Марина Кохал продолжала вести его соцсети, общаясь с поклонниками.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК2
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close