Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов пообещал в ближайшие дни представить план по возвращению Петербурга к нормальной жизни

78786

Губернатор Александр Беглов анонсировал перспективный план по снятию ограничений в Петербурге. Действовать будут «максимально осторожно» — выверяя каждый следующий шаг.

«Вместе с Роспотребнадзором работаем над перспективным планом по снятию ограничений. В ближайшие дни озвучим перечень поэтапных шагов по нормализации жизни», — сказал глава города 8 июня в эфире «Радио России». Также губернатор отметил, что намерен обсудить меры по улучшению мер поддержки малого и среднего бизнеса.

При этом главный санитарный врач города Наталья Башкетова заявила, что в Петербурге пока не будут полностью снимать коронавирусные ограничения и к масштабным послаблениям Северная столица не готова.

На этом фоне в Москве мэр Сергей Собянин заявил, что большинство ограничений в столице отменят до парада Победы. В ближайшие дни в столице откроются летние кафе, парикмахерские, театры, музеи и бассейны.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ3

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close