Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Ты чё, особенный?» На Вавиловых пассажир автобуса не заплатил за проезд и получил пулю в горло

2569

Полиция Калининского района Петербурга ищет лысого мужчину с травматическим пистолетом и обострённым чувством социальной справедливости. Возмездие в его лице настигло «зайца».  

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и области, пострадавшего с простреленной шеей госпитализировали от дома №19 по улице Вавиловых в начале восьмого вечера 22 декабря. По предварительной информации, ранение он получил во время ссоры с незнакомцем, который решающим аргументом сделал травматический пистолет. 

Прохожего, зажимавшего горло, заметил автомобилист. Молодой человек нетвёрдо стоял на ногах и со стороны показался нетрезвым, рассказал «Фонтанке» водитель. Он же услышал причину конфликта, который, по словам пострадавшего, начался в автобусе. 

«Денег за проезд не было, кондуктор, вроде как, не возразил, но другой пассажир возмутился: «Ты чё, особенный, что ли? Пойдём, выйдем«», – процитировал водитель. 

Своего обидчика молодой человек описал кратко, но ёмко: лысый. Передав пациента врачам, автомобилист проехал по округе, но подходящих под описание не увидел. Поисками занимается полиция.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close