Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Весёлые истории Рамзан покажет наш». Глава Чечни подружился с блогерами и снялся в скетчах

1319

Глава Чечни Рамзан Кадыров начал сотрудничать с инстаблогерами и снялся в нескольких юмористических скетчах.  

Последний ролик появился в аккаунте Кадырова 8 декабря. По сюжету глава Чеченской Республики беседует с блогером Артёмом Калайджяном за чашкой чая. В этот момент последнему звонит жена и начинает «пилить». Трубку берёт его собеседник и объясняется с женщиной на родном языке.  

«Добрый вечер. Он у меня в гостях, он вернется домой, он очень вас любит, не переживайте», – говорит Кадыров.  

«Я вас поняла, хотя до сих пор не понимала чеченский, – отвечает жена, добавляя уже Калайджяну: – Не отвлекайся на мои дурацкие звонки».   

Заканчивается ролик тем, что блогер шокирован таким поворотом и вызывается выучить чеченский язык.

Скетч Кадыров сопроводил шутливой надписью: «Чеченский язык в Сочи не выучить, так что отправим тебя в какую-нибудь школу в горах Чечни».

Ранее на странице блогера появился тизер серии вайнов с главой республики. В нём Калайджян напевает «Весёлые истории Рамзан покажет наш». 

Также у Артёма был опубликован трёхминутный ролик, в котором глава Чечни тренирует его перед поединком с инстаблогером  Михаилом Литвиным. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Знаменитый бой Рокки Бальбоа против Аполло Крида бледнеет перед этим боксерским 🥊🥊🥊 событием года – поединком за звание самого боевого блогера между тяжеловесом юмора Артёмом Калайджяном @sergo_artemka и мастером пранка (и кстати отличным футболистом ⚽️) Михаилом Литвиным @mikhail_litvin Ринг-анонсер и по совместительству организатор (провокатор😅) боя Амиран Сардаров @amiran495 «очень не хотел» такого шоу, но оно состоялось вопреки его желанию)) Не скрою, пришлось постараться чтобы подготовить Артема, который вначале упорно настаивал на допинге 💊 но в итоге согласился что без жима штанги 🏋🏽‍♂️ Миша не оставит ему шансов 🙅🏻‍♂️ В клетке наши блогеры провели секунд 30 и большая часть этого времени заняла дуэль взглядов 🤷🏽‍♂️ Исход боя в итоге решил грозный взгляд, но не скажу чей)) Открою небольшой секрет – дело закончилось миром и ребята покинули Грозный хорошими друзьями! 👏👏👏 P.S. Боюсь юмор Артема и пранки Миши сделают свое дело и мы в скором времени увидим матч-реванш, но уже не понарошку)) Вы бы посмотрели на это?)

Публикация от @ za_kadyrova_95eng

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close