Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

У петербуржца пропал в сугробе пистолет. Спустя три года заподозрен трактор

679

Петербуржец заподозрил коммунальную технику в захвате собственного пистолета. Чтобы уместить в голове и рассказать подробности исчезновения оружия, хозяину потребовалось три года. 

Как стало известно «Фонтанке» 21 сентября, накануне утром с заявлением в полицию обратился 44-летний петербуржец. Он рассказал о событиях трёхлетней давности. В январе 2016 года горожанин собирался отвезти газовый пистолет ИЖ в ремонт, вышел из квартиры и направился к припаркованному напротив 9-го дома по Искровскому проспекту автомобилю. Машина оказалась заблокирована сугробом. Водитель вооружился лопатой, расчистив себе проезд, соорудив новую снежную «насыпь». Рядом трудился трактор, который сразу же захватил новенький сугроб и погрузил его на самосвал. Видимо, вместе с оружием. 

Когда мужчина добрался до ремонта, то понял, что пакет с пистолетом исчез. Он вернулся на место парковки, но там ни оружия, ни трактора не оказалось. Об утрате владелец сообщил спустя три года, по его словам, раньше это сделать ему не позволяла нехватка времени.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close