Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Видео раскрыло загадку странного ДТП. Водитель «выстрелил» собою в чужой гараж

1195

Курьёзная авария в Кировском района Санкт-Петербурга, о которой «Фонтанка» писала в начале июля, попала в поле зрения камеры видеонаблюдения. Запись, как водится, объясняет непостижимые, казалось бы, стечения обстоятельств: автомобиль каким-то образом оказался наполовину торчащим из гаража при вломанных вовнутрь воротах. Кроме того, выяснилось, что в этой истории участвовала ещё одна машина.

Фото: Александр, «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург»/vk.com
ПоделитьсяПоделиться

Само ДТП случилось несколько дней назад в КАС «Кировец» у Дороги в Угольную гавань, но его видеозапись появилась только сегодня, 11 июля, в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Неизданное» «ВКонтакте». 

Видео подтверждает информацию очевидцев и дополняет её. Водитель «Фольксвагена» (говорят, женщина) медленно и аккуратно заезжает, очевидно, в свой гараж. Когда он оказывается внутри, водитель тёмного внедорожника начинает разворот. Но тут «Фольксваген» буквально выстреливает из своего гаража и на скорости, задев внедорожник, пробивает двери противоположного. 

Судя по всему, никто не пострадал. На записи видно, как водитель чёрной машины в досаде всплёскивает руками. 

Фото: Александр, «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург»/vk.com

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 3

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close