Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге неизвестный напал на ребёнка рядом со школой и ударил его головой об стену. Мальчик в реанимации

2087

Врачи борются за жизнь подростка из Красногвардейского района Петербурга. Днём 16 мая на него напал неизвестный рядом со школой. Получив отпор, нападавший ударил ученика об стену.

По данным «Фонтанки», всё произошло около 15 часов рядом со школой №160 Красногвардейского района. На 12-летнего подростка со спины якобы напал неизвестный мужчина. Он заткнул мальчику рот и потащил в кусты. Жертва не растерялась и укусила нападавшего за кисть. В гневе тот ударил школьника головой о стену ближайшего здания. После этого подросток потерял сознание.

Как сообщает источник издания, около 17 часов вечера мать пострадавшего привезла его в больницу имени Раухфуса. Удар оказался серьёзным, сейчас ребёнок находится в реанимации.

Как сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в настоящее время полицией проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности и задержание злоумышленника.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close